A AJUSTAR LAS AGENDAS

Llega el mes más complicado del año. Ya verán por qué…

3/3 90 Kidz: Troubless, Dj Destroy, Soui Uno e Il Tano en Lucille (Palermo)
3/3 Jaze (Perú) y Odd Mami en Marquee Session Bar (Villa Crespo)
3/3 Banda De La Muerte vs. Undermine y Conflicto Interno en Uniclub (Abasto)
4/3 Lenguaje De Víboras, Verdever y Pirámides En Marte en Kame House (Córdoba)
4/3 Valor Interior, Corto Plazo, Fila 9 y Sullivan en Groove (Palermo)
4/3 El Zar en Niceto Club (Palermo)
4/3 Warchief, Sentinel y Más Fuertes en Casa Colombo (Abasto)
4/3 Watchmen en Lucille (Palermo)
4/3 Borde, Pluviam, Sequía y Linco en Vade Music Bar (Morón)
5/3 Eterna Inocencia en Estadio Centenario (Quilmes)
5/3 Ronpe99′ en Uniclub (Abasto)
5/3 Cráneo & Lasser (España) en Groove (Palermo)
5/3 Asspera en Auditorio Sur (Temperley)
5/3 Odio, Demiurgo, Toxic Goat, Nekron, Sacras y San Brujo en Pana Rock (Floresta)
5/3 Científicos Del Palo en Teatro Vorterix (Colegiales)
5/3 Gente Conversando y Nicolás Merlino en Ladran Sancho (Abasto)
5/3 Escafismo, Olvido y Cumbre Y Abismo en Sala Mitre (Rosario)
5/3 Veneno, Emboscada y Atascadero en La Cultura Del Barrio (Villa Crespo)
5/3 Cabeza Flotante, Javi Punga y Media Hermana en La Tangente (Palermo)
5/3 Poseidótica y Guazú en Tribus Bar (Santa Fé)
6/3 Tvmba De Carne, Cxvernxs, Soma y Mortuorial Eclipse en Club Paraguay (Córdoba)
11/3 Zona Negra, Kill Hill, Mañaco, Silverblade y Electric Morgan en Zadar Club (Wilde)
11/3 Terror En Camino Negro, Yama Ancestral, Marston y Mud Crows en Monociclo Club De Arte (Banfield)
11/3 Helker y Alejo León en The Roxy (Palermo)
11/3 Serpentor, Against, Azeroth, Grotesque Impalement, Axis Terra y Rabia en Club SYD Fortín (Olavarría)
11/3 Taenia, Catacomb, Alienar y Everything Collapsed en Vade Music Bar (Morón)
11/3 El Kuelgue en Teatro Vorterix (Colegiales)
11/3 Lara91k en Niceto Club (Palermo)
11/3 Morgue, N.H.G. (Mendoza), Murdered, Displeasure, Gangrenal, Yukaha y Sykdoom en Pana Rock (Floresta)
11/3 Los Mentirosos en Salón Pueyrredón (Palermo)
11/3 Conociendo Rusia en XLR Club (San Miguel)
12/3 Marky Ramone (USA) en El Teatro (Flores)
12/3 Beto Vazquez Infinity en El Teatrito (Congreso)
12/3 Amethyst, Moodoom y Aisthesis en La Boheme Bar (Ramos Mejía)
12/3 Peces Raros en Niceto Club (Palermo)
12/3 Defórmica en La Tangente (Palermo)
12/3 Aditus, Septicemia (Mendoza) Nekrocvlt Descranium y Hermon en Pana Rock (Floresta)
12/3 Fantasmagoria en Lucille (Palermo)
12/3 Dead Breed, Exitium Creation y Resistiendo en Zadar Club (Wilde)
12/3 Mi Amigo Invencible en ND Teatro (Microcentro)
12/3 El Triángulo, Babas Del Diablo, Prototipo, Alfonsina Stoner y Nautes en Club V (Villa Crespo)
12/3 Domination, Psycho Side, Requiem For Eden y Astral Amethyst en The Other Place (Almagro)
12/3 Frater, Descarnado e Impostor en Uniclub (Abasto)
12/3 Horcas, Azeroth, Against y Noches Enfermas en Reina’s Rock (Florencio Varela)
12/3 El Kuelgue en Teatro Vorterix (Colegiales)
13/3 Fianru, Lego Skillz (Mar Del Plata), Mir Nicolás, Brapis y Soui Uno en Uniclub (Abasto)
17/3 Chinoy (Chile) en Café Berlín (Villa Devoto)
18/3 Santoz, Soui Uno, Mvte, Mapris y Smoke en La Cúpula Bar (San Justo)
18/3 Dragonauta y Altar en Uniclub (Abasto)
19/3 Arruinado Pero Feliz, Inconmovibles y May-On en Casa Rincón (San Cristóbal)
19/3 Cadena Perpetua en El Teatro (Flores)
19/3 Willy Quiroga & Amigos y Parvas en El Teatrito (Congreso)
19/3 Parasital Existence (Uruguay), Bestial Perception, Vulva Cult (Rosario), Dislepsia, Incineration y Hemorragia Corrosiva en Pana Rock (Floresta)
19/3 Themeria, Los Otro’s, Dual Calavera y Alud 140 en Zadar Club (Wilde)
20/3 Morthifera, Nvlo y Antes Que Todos Mueran en The Roxy (Palermo)
20/3 Mamut, Protus, Nunca Serán y Stigma en Salón Pueyrredón (Palermo)
23/3 Exciter (Canadá), Methrasheros, Tungsteno y Militia en The Other Place (Almagro)
23/3 Zeballos (Uruguay) en Niceto Club (Palermo)
24/3 Les Amants (Caleta Olivia), Bubis Vayins (Rosario), Rayos De La Niñez, Las Partes Faltantes y Montegrande en Estación Lucena (Lomas)
25/3 Hagen, Vesannia.ing, Kinettico y Borde en El Emergente Bar (Almagro)
25/3 WRRN y Les Amants (Caleta Olivia) en El Emergente Lado B (Abasto)
25/3 Sobredoxiz, No Moriré De Rodillas, Alud 140 y Reaxxión en Music Factory (Morón)
25/3 Insobrio y The Niños en The Roxy (Palermo)
25/3 Soen (Suecia) y Presto Vivace en Uniclub (Abasto)
25/3 Lorihen y Akásica en Zadar Club (Wilde)
26/3 Serpentor, Against, Azeroth y Torke en Demos (Santa Fé)
26/3 Mastifal en Uniclub (Abasto)
26/3 La H No Murió y Fatigados en Teatro Opera (La Plata)
27/3 Mastifal en Uniclub (Abasto)
27/3 Alexisonfire (Estados Unidos) y Hércules Vigila en El Teatro (Flores)
29/3 The Drums (USA) en Teatro Vorterix (Colegiales)

Añadir a favoritos el permalink.

Comentarios cerrados